Россиянке залили глаза клеем в салоне красоты
Женщине из Пушкино в салоне красоты попали клей в глаза во время процедуры наращивания ресниц, сообщает "Фонтанка". По ее словам, пострадавшая обратилась к врачам через сутки после посещения салона. Она рассказала, что после процедуры стало плохо. Врачи диагностировали у нее химический ожог 1 и 2 степени, ее состояние оценили как удовлетворительное. Стоимость наращивания ресниц в этом салоне составляет не менее 2300 рублей. Дополнительной информации о случае не приводится. Ранее в Пскове жительница заразилась ВИЧ, предположительно, после маникюра. В стационаре у нее было обнаружено ВИЧ, о котором она не подозревала.
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество