В Курской области уничтожили американский БТР Stryker
Российские военные уничтожили американский бронетранспортер Stryker и другое военное оборудование в Курской области, как сообщили представители Министерства обороны России. В результате операции также были уничтожены три миномета, два автомобиля и реактивная система залпового огня БМ-21 "Град".
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
21 июня 2026
Общество
21 июня 2026
Общество
21 июня 2026
Власть
21 июня 2026
Власть