Русский Информационный Медиахолдинг
3 мая 2026 (обновлено: 08.05.2026 03:40:20)
newsreports.ru
1 просмотров

Фергюсона увезли в больницу со стадиона перед матчем "МЮ", пишут СМИ

Бывший главный тренер английского футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон был госпитализирован после того, как почувствовал недомогание на стадионе «Олд Траффорд» перед матчем с «Ливерпулем», сообщает Daily Mail.

В воскресенье «Манчестер Юнайтед» сыграет с «Ливерпулем» в 35-м туре премьер-лиги. Игра началась в 17:30 по московскому времени.

По информации источника, 84-летний Фергюсон был доставлен в больницу за час до начала встречи в профилактических целях. Руководство клуба надеется на его скорейшее выздоровление.

В мае 2018 года тренеру была проведена операция после кровоизлияния в мозг.

Сэр Алекс Фергюсон возглавлял «Манчестер Юнайтед» с 1986 по 2013 год. Под его руководством «красные дьяволы» 13 раз становились чемпионами Англии, что делает его самым успешным тренером в истории премьер-лиги.

Источник и фото - ria.ru

Понравилась новость? Оцените

Больше новостей на сайтах Медиахолдинга