За несколько часов на подлете к Москве уничтожили более 55 украинских БПЛА
В ночь на 22 июня Вооруженные силы Украины (ВСУ) предприняли очередную попытку атаки Москвы с помощью беспилотных летательных аппаратов. О том, что вражеские дроны были отражены, сообщил мэр столицы Сергей Собянин в Мах.
С почти трех часов ночи силами противовоздушной обороны (ПВО) Министерства обороны было сбито 58 беспилотников противника.
На местах падения обломков работают сотрудники экстренных служб. Сообщений о разрушениях на земле и пострадавших не поступало.
Ранее ВСУ нанесли удар по Керченскому полуострову. Глава Крыма Сергей Аксенов сообщил о погибших и раненых в результате атаки.
В связи с этим с 21 июня временно приостановлены паромные перевозки через Керченскую переправу.
Понравилась новость? Оцените