МИД России выразил обеспокоенность агрессивной риторикой в отношении Кубы
В МИД РФ выразили обеспокоенность ростом напряжённости и усилением агрессивной риторики в отношении Кубы. В российском внешнеполитическом ведомстве подчеркнули приверженность разрешению любых международных разногласий посредством политико-дипломатических средств. «Мы убеждены, что применение языка шантажа и угроз недопустимо, особенно по отношению к Острову Свободы, его народу и правительству. Надеемся, что в итоге возобладают прагматизм и здравый смысл», – отметили в МИД.
Источник и фото - ria.ru
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
23 июня 2026
Экономика и бизнес
23 июня 2026
Общество
23 июня 2026
Власть
23 июня 2026
Общество
23 июня 2026
Общество
23 июня 2026
Общество
23 июня 2026
Власть