Над Смоленской областью сбили пять украинских беспилотников
Над Смоленской областью были сбиты пять беспилотных летательных аппаратов, при этом пострадавших и повреждений инфраструктуры нет, сообщил губернатор региона Василий Анохин.
Губернатор также отметил, что в регионе сохраняется режим повышенной опасности, связанный с использованием беспилотников.
Источник и фото - ria.ru
Понравилась новость? Оцените