Польша подняла истребители из-за якобы активности России на Украине
Согласно сообщению, военная авиация начала действовать в воздушном пространстве. В соответствии с установленными процедурами, оперативный командующий принял решение активировать все имеющиеся силы и средства. Наземные системы ПВО и радиолокационной разведки находятся в состоянии повышенной готовности. Предпринятые меры направлены на обеспечение безопасности на граничащих с "уязвимыми районами" территориях. Подчиненные силы и средства остаются в полной готовности к немедленному реагированию. В прошлый раз истребители Польши были подняты в воздух по той же причине в начале февраля.
Источник и фото - ria.ru
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
23 июня 2026
Общество
23 июня 2026
Экономика и бизнес
22 июня 2026
Экономика и бизнес
23 июня 2026
Общество
22 июня 2026
Общество
22 июня 2026
Общество