Проблему с пропажей Лоха в России решили
В Саратовской области установили новые таблички с названием села Лох, которые недавно исчезли. Об этом пишет РИА Новости.
В министерстве транспорта региона сообщили, что замена была проведена в минувшие выходные — 20 и 21 июня. Подрядчик, выполнявший работы, направил фотографии в подтверждение установки новых дорожных указателей.
Ранее сообщалось, что таблички с названием села Лох регулярно похищают. На тот момент исчезли уже 20 указателей, а их восстановление обошлось минимум в 40 тысяч рублей. Чтобы решить проблему, местные власти решили установить камеры видеонаблюдения и оснастить указатели GPS-трекерами.
Понравилась новость? Оцените