Русский Информационный Медиахолдинг
2 февраля 2026 (обновлено: 02.02.2026 18:20:08)
newsreports.ru
5 просмотров

"Сибирь" по буллитам обыграла "Ак Барс"


В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) казанский "Ак Барс" уступил новосибирской "Сибири" в серии буллитов.


Игра, состоявшаяся в понедельник в Новосибирске, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев (0:2, 2:0, 0:0, 1:0). В основное время за "Ак Барс" отличились Илья Сафонов (4-я минута) и Алексей Пустозеров (17-я минута). У новосибирцев заброшенные шайбы на счету Антона Косолапова (28-я минута) и Максима Сушко (36-я минута). В серии послематчевых буллитов реализовали свои попытки только игроки "Сибири" – Андрей Локтионов и Антон Косолапов.


С 73 очками "Ак Барс" занимает второе место в таблице Восточной конференции, тогда как "Сибирь" с 51 баллом располагается на восьмой позиции. Следующий матч новосибирцы проведут 4 февраля дома против нижнекамского "Нефтехимика", а казанская команда в тот же день сыграет в гостях с челябинским "Трактором".

Источник и фото - ria.ru

Понравилась новость? Оцените

Больше новостей на сайтах Медиахолдинга