В Приангарье медведь вышел к поселку Большая Тарель
В поселке Большая Тарель медведь напал на жеребенка, сообщает ГУМВД по Иркутской области.
В Приангарье зафиксированы случаи выхода медведей к населенным пунктам и нападения на домашний скот.
«Накануне в селе Большая Тарель Качугского района дикий зверь задрал жеребенка. В полицию поступило сообщение от местной жительницы, которая сообщила, что медведь приблизился на расстояние около 100 метров от ее дома и напал на жеребенка», – говорится в официальном сообщении.
Правоохранительные органы призывают жителей соблюдать осторожность при встрече с дикими животными.
Источник и фото - ria.ru
Понравилась новость? Оцените