Русский Информационный Медиахолдинг
3 мая 2026 (обновлено: 08.05.2026 03:20:29)
newsreports.ru
просмотров

Волейболистки московского "Динамо" завоевали бронзу Кубка России

В матче за третье место Кубка России по женскому волейболу московское "Динамо" одержало победу над петербургской командой "Корабелка".


Игра, состоявшаяся в воскресенье в Москве, завершилась со счетом 3:1 (22:25, 32:30, 25:19, 26:24) в пользу "Динамо".


Позже в тот же день в финале Кубка России встретятся екатеринбургская "Уралочка-НТМК" и подмосковный клуб "Заречье-Одинцово".

Источник и фото - ria.ru

Понравилась новость? Оцените

Больше новостей на сайтах Медиахолдинга