Русский Информационный Медиахолдинг
2 мая 2026 (обновлено: 02.05.2026 21:20:10)
newsreports.ru
просмотров

Волейболисты новосибирского "Локомотива" взяли бронзу чемпионата России

Игра, состоявшаяся в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 3:0 (25:22, 25:20, 25:23) в пользу гостей. В серии до трех побед новосибирцы выиграли со счетом 3-2. Эта бронза стала для "Локомотива" уже четвертой в истории клуба. Ранее команда становилась чемпионом России в сезоне 2019/20 и дважды выигрывала серебряные награды.

Источник и фото - ria.ru

Понравилась новость? Оцените

Больше новостей на сайтах Медиахолдинга