Русский Информационный Медиахолдинг
7 февраля 2026 (обновлено: 07.02.2026 10:00:11)
sports-news.ru
3 просмотров

Хоккейную сборную отправили на карантин на Олимпиаде

Одна из спортсменок заболела, и с момента появления симптомов ее изолировали в отдельной комнате. Позже, в целях безопасности, на карантин отправили всю команду.

6 февраля швейцарские хоккеистки одержали победу над сборной Чехии в первом матче Олимпиады, выиграв по буллитам со счётом 4:3. Однако из-за карантина команда пропустила церемонию открытия Игр. 7 февраля им предстояла игра с командой Канады.

Ранее, из-за норовируса, матч женских сборных Финляндии и Канады, запланированный на 5 февраля, был перенесён на 12 февраля. В финской команде заболели четыре игрока, всего на карантин отправили 13 человек.

Источник и фото - lenta.ru

Понравилась новость? Оцените

Больше новостей на сайтах Медиахолдинга