Моуринью дисквалифицировали на четыре матча за расизм и оскорбление судьи
Ему было предъявлено обвинение в расистском высказывании в адрес игроков "Галатасарая" и оскорблении одного из судей. Моуринью отверг обвинения в расизме, но "Галатасарай" заявил о намерении подать на него в суд и обратиться в ФИФА и УЕФА. Матч между "Галатасараем" и "Фенербахче" состоялся 24 февраля и завершился со счетом 0:0.
Источник и фото - lenta.ru
Понравилась новость? Оцените