Россиянин десять лет просидел дома, вышел на улицу и пропал
60-летний горожанин исчез после того, как его родственники не обнаружили его дома после выписки из больницы. Поисковый отряд сообщил, что у пропавшего мужчины нет при себе ни денег, ни средств связи. В другом случае, в Курской области, пропала девятилетняя девочка, которая отправилась в гости к подруге в соседний подъезд и не вернулась домой к родителям, о ее местонахождении пока нет информации.
Источник и фото - lenta.ru
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
23 июня 2026
Общество
23 июня 2026
Экономика и бизнес
22 июня 2026
Экономика и бизнес
23 июня 2026
Общество
22 июня 2026
Общество
22 июня 2026
Общество