Шарлиз Терон отказалась жить с мужчинами
В свои 50 лет она отметила, что сейчас главным для неё является воспитание детей. При этом Терон рассказала, что её дети с энтузиазмом поддерживают её романтические отношения и даже подталкивают её к свиданиям.
«Я не уверена, что когда-либо смогу снова жить вместе с кем-то. Возможно, это изменится, когда дети вырастут и покинут дом», — объяснила актриса. Она также добавила, что не против, если её партнёр приобретёт жильё поблизости, чтобы они могли чаще видеться.
Шарлиз Терон воспитывает приёмных детей, которых усыновила в 2012 и 2015 годах. Известно, что актриса, прославившаяся ролью в фильме «Монстр», никогда официально не была замужем.
Ранее Терон выразила мнение, что карьера актёра Тимоти Шаламе может закончиться из-за его громких высказываний об искусстве. Она подчеркнула, что в ближайшие годы искусственный интеллект сможет выполнять работу, подобную той, что делает Шаламе, однако никогда не заменит артистов балета.
Источник и фото - lenta.ru
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга