Тысячи россиян остались без холодной воды
Инцидент произошёл на водопроводе в районе дома №37/2 на улице Большой Советской, из-за чего питьевая вода перестала поступать в дома и квартиры, где проживают 9613 человек.
В МЧС сообщили, что на время отключения для пострадавших жителей организуют подвоз холодной воды. Для этого необходимо оставить заявку в водоканал, уточнили в ведомстве. Специалисты уже выехали на место и приступили к ремонту коммуникаций.
Ранее в Северо-Курильске из-за ураганного ветра произошло отключение электроэнергии — стихия повалила несколько опор линий электропередачи, в результате чего почти весь город остался без света.
Источник и фото - lenta.ru
Понравилась новость? Оцените