В Новосибирске выкинули елку в апреле
Журналисты опубликовали фотографию, сделанную у мусорного контейнера в городе. На снимке видно, что елка с пожелтевшими иголками лежит на пустых картонных коробках. Авторы поста с иронией заметили: «Кто-то в Новосибирске сдался, хотя мог бы продержаться до следующего Нового года».
Ранее врач-офтальмолог Дмитрий Дементьев и аллерголог Мария Польнер предупредили о рисках для здоровья россиян, которые не спешат убирать новогоднюю елку после праздников. По их словам, долго стоящее в квартире дерево может спровоцировать аллергию.
В декабре прошлого года сообщалось, что в Уфе установили новогоднюю елку, сделанную из старых уличных светильников.
Источник и фото - lenta.ru
Понравилась новость? Оцените