Русский Информационный Медиахолдинг
9 апреля 2026 (обновлено: 09.04.2026 18:20:14)
sports-news.ru
4 просмотров

В Новосибирске выкинули елку в апреле

Журналисты опубликовали фотографию, сделанную у мусорного контейнера в городе. На снимке видно, что елка с пожелтевшими иголками лежит на пустых картонных коробках. Авторы поста с иронией заметили: «Кто-то в Новосибирске сдался, хотя мог бы продержаться до следующего Нового года».

Ранее врач-офтальмолог Дмитрий Дементьев и аллерголог Мария Польнер предупредили о рисках для здоровья россиян, которые не спешат убирать новогоднюю елку после праздников. По их словам, долго стоящее в квартире дерево может спровоцировать аллергию.

В декабре прошлого года сообщалось, что в Уфе установили новогоднюю елку, сделанную из старых уличных светильников.

Источник и фото - lenta.ru

Понравилась новость? Оцените

Больше новостей на сайтах Медиахолдинга