В Польше заявили о поражении Украины
Такое заявление сделал бывший премьер-министр Польши Лешек Миллер в интервью каналу Polsat. Он отметил, что Украина, по всей видимости, проиграла эту войну, и проигравшая сторона должна быть готова к различным последствиям. Миллер также подчеркнул, что Польше не следует ориентироваться на Европу в своем подходе к украинскому вопросу, так как Европа, по его мнению, ослаблена и не обладает военной мощью. Он также выразил мнение, что в настоящее время Европейским союзом управляют люди, не имеющие достаточного опыта. Ранее польский генерал Вальдемар Скшипчак предупредил, что возможная отправка войск НАТО на Украину может стать провокацией против России и стимулировать ее к продолжению боевых действий.
Источник и фото - lenta.ru
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
23 июня 2026
Общество
23 июня 2026
Экономика и бизнес
22 июня 2026
Экономика и бизнес
23 июня 2026
Общество
22 июня 2026
Общество
22 июня 2026
Общество