В США удивились реакции американцев на перемирие с Ираном
Издание Responsible Statecraft (RS) с удивлением отметило их реакцию.
«После того как во вторник вечером Трамп объявил о прекращении огня с Ираном, среди наиболее ярых приверженцев войны развернулась настоящая медиатерапия, посвящённая стадиям переживания утраты — особенно гневу и отрицанию. Кто-нибудь, вызовите врача, эти люди вот-вот взорвутся», — пишет журнал.
Отмечается, что многие американские эксперты, включая телеведущих и бывших военных, выступали за полное уничтожение Ирана.
Ранее Трамп сообщил, что согласился на двухнедельное перемирие с Ираном и подчеркнул, что Вашингтон и Тегеран находятся на пороге заключения окончательного соглашения о долгосрочном мире.
Источник и фото - lenta.ru
Понравилась новость? Оцените