Аварийные отключения электроснабжения затронули значительную часть Запорожской области
Об этом сообщил губернатор региона Евгений Балицкий в мессенджере MAX.
По его словам, критически важные объекты продолжают работать в штатном режиме. Энергетики уже приступили к оперативному восстановлению электроснабжения.
Новость дополняется.
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
27 июня 2026
Экономика и бизнес
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество