Собянин: ПВО Минобороны сбили два беспилотника на подлете к Москве
Об этом Сергей Собянин сообщил в мессенджере MAX.
Мэр отметил, что на месте падения обломков работают экстренные службы.
Новость дополняется.
Понравилась новость? Оцените
Об этом Сергей Собянин сообщил в мессенджере MAX.
Мэр отметил, что на месте падения обломков работают экстренные службы.
Новость дополняется.