Собянин: уничтожен 25-й БПЛА, летевший на Москву
Об этом сообщил Сергей Собянин в мессенджере MAX.
По словам мэра, на месте падения обломков работают экстренные службы.
Новость дополняется.
Понравилась новость? Оцените
Об этом сообщил Сергей Собянин в мессенджере MAX.
По словам мэра, на месте падения обломков работают экстренные службы.
Новость дополняется.