Россиянка осталась без квартиры после двойного обмана
Жительница Прокопьевска, Кемеровской области, осталась без обещанной в наследство квартиры. 63-летняя женщина помогала пожилому соседу, который пообещал оставить ей жилье после своей смерти. Однако пенсионер не успел оформить наследство, и поэтому квартира перешла муниципалитету. После смерти соседа женщина обратилась к некоему мужчине за помощью в оспаривании решения суда. Она заплатила ему деньги за услуги и якобы за оплату государственной пошлины, но не получила квитанцию об оплате. После обращения в полицию было возбуждено дело о мошенничестве, и мужчина возместил причиненный ущерб. Ранее жительница Читы лишилась квартиры и девяти миллионов рублей после обмана мошенниками во время телефонного разговора.
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
22 июня 2026
Экономика и бизнес
22 июня 2026
Экономика и бизнес
22 июня 2026
Общество
22 июня 2026
Общество
22 июня 2026
Общество
22 июня 2026
Общество