Российский город затопило после смерча
В Свердловской области город Кушва оказался подтоплен после мощного смерча. На ситуацию в населенном пункте обратил внимание Telegram-канал Ural Mash.
Накануне, 23 июня, в городе шел сильный дождь. Из-за этого несколько улиц и земельных участков оказались под водой. В домах, лишившихся крыш после смерча, затопило помещения.
Как сообщает канал, подтопление Кушвы произошло из-за засора русла реки. Сейчас его очищают.
Сильный смерч накрыл Свердловскую область 22 июня. В результате стихии было повреждено свыше 100 домов и десятки автомобилей. Кроме того, более пяти тысяч жителей региона остались без электричества.
Понравилась новость? Оцените