Русский Информационный Медиахолдинг
24 июня 2026 (обновлено: 24.06.2026 18:42:12)
Экономика и бизнес
просмотров

Жители российского города пожаловались на четыре дня без воды

Сергей Смирнов
Все материалы

Жители Богородска в Нижегородской области пожаловались, что уже более четырех дней остаются без воды. На ситуацию обратил внимание Telegram-канал Ni Mash.


«Ни посуду не помыть, ни себя, вот так и живем. Просто выживаем буквально», — рассказала беременная жительница города. По ее словам, система водоснабжения работает нестабильно: ежедневно происходят аварии, протечки и перебои с напором. При этом подвоз воды организован не был.


Власти обещают восстановить водоснабжение в домах и называют время, когда это произойдет, однако сроки постоянно переносятся. Некоторые жители также сообщали о перебоях с электричеством. В администрации заверяют, что устранят все аварии до полуночи, но горожане утверждают, что вчера чиновники говорили то же самое.


Ранее жители поселка Зимовники в Ростовской области, где живут около 18 тысяч человек, пожаловались на восьмидневное отсутствие воды.

Понравилась новость? Оцените

Больше новостей на сайтах Медиахолдинга