Еще один БПЛА сбили на подлете к Москве
Система противовоздушной обороны (ПВО) сбила еще один беспилотный летательный аппарат (БПЛА), летевший в сторону российской столицы. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем Telegram-канале.
«ПВО Минобороны уничтожен еще один беспилотник, летевший на Москву. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — написал Собянин.
Ранее мэр Москвы сообщал о поражении летевшего в сторону столицы беспилотника. На месте падения обломков работают сотрудники экстренных служб.
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
22 июня 2026
Общество
22 июня 2026
Общество
22 июня 2026
Власть