Путин заявил о контактах с госсекретарем и вице-президентом США
Президент России Владимир Путин на встрече с руководителями международных информационных агентств в Санкт-Петербурге заявил, что у Москвы есть контакты с представителями США. Его слова приводит РИА Новости.
В частности, Россия ведет переговоры с государственным секретарем США Марко Рубио, а также с вице-президентом США Джей Ди Вэнсом.
Ранее Путин прокомментировал возможную скорую встречу с американским лидером Дональдом Трампом. По его мнению, диалог был бы полезен. Однако для этого встреча должна быть подготовленной, уточнил он.
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
22 июня 2026
Власть
22 июня 2026
Власть
22 июня 2026
Власть