Россиянин швырнул новорожденного об пол после ссоры с его матерью
В результате конфликта с 22-летней матерью, 36-летний мужчина в Белгородской области бросил новорожденного ребенка на пол. Младенца доставили в реанимацию с черепно-мозговой травмой, переломами ребер и руки. По информации из Telegram-канала Shot, мужчина угрожал женщине расправой и, чтобы продемонстрировать свои угрозы, жестоко обошелся с ребенком. Уже ранее судимый за наркотические преступления мужчина был задержан, и возбуждено уголовное дело. В другом случае из Амурской области житель разбил голову шестимесячному сыну, который впоследствии скончался от полученной травмы.
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
24 июня 2026
Власть
24 июня 2026
Общество
24 июня 2026
Общество
24 июня 2026
Власть
24 июня 2026
Власть