Сенатор напомнила о наказании работодателя за вызов сотрудников с больничного
Работодатель не имеет права запрещать своим работникам использовать больничные листы или заставлять их работать во время болезни, такие действия могут повлечь за собой административное наказание. Об этом заявила сенатор Наталия Косихина в интервью РИА Новости.
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
27 июня 2026
Экономика и бизнес
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество