Столб черного дыма заметили после атаки ВСУ на регион России в 1500 километрах от границы
После атаки беспилотников Вооруженных сил Украины (ВСУ) на регион, находящийся в 1500 километрах от границы, жители Уфы заметили черный столб дыма. Об этом сообщает портал UFA1.RU.
По словам очевидцев, дым был виден на севере города, в районе Черниковки.
В МЧС порталу сообщили, что данные о пожаре сейчас уточняются.
Ранее глава Башкортостана Радий Хабиров заявил, что дроны ВСУ атаковали Уфу 25 июня. Никто не пострадал. По его словам, обломки беспилотников упали в промышленной зоне. Военный эксперт Василий Дандыкин в разговоре с «Лентой.ру» отметил, что для атаки ВСУ могли применить дроны типа «Лютый».
Понравилась новость? Оцените