В России заявили о начале денацификации Днепропетровской области
ВС России начали активно денацифицировать Днепропетровскую область. О старте работы в этом направлении заявил в Telegram-канале глава комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству Андрей Клишас.
«Активная фаза денацификации Днепропетровской области началась», — написал сенатор.
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
23 июня 2026
Общество
23 июня 2026
Экономика и бизнес
22 июня 2026
Экономика и бизнес
23 июня 2026
Общество
22 июня 2026
Общество
22 июня 2026
Общество