Военный обвинил ВСУ в использовании мирных жителей как живой щит
Боец одного из подразделений Вооруженных сил России с псевдонимом "Артист" заявил, что украинские вооруженные силы используют мирных жителей в качестве живого щита на приграничных территориях Курской области. Эту информацию опубликовало агентство ТАСС. С начала августа в регионе продолжаются бои между российскими и украинскими военными. Сообщалось, что с 10 октября российские войска перешли ко второй фазе активных боевых действий.
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
23 июня 2026
Общество
23 июня 2026
Экономика и бизнес
22 июня 2026
Экономика и бизнес
23 июня 2026
Общество
22 июня 2026
Общество
22 июня 2026
Общество