Такой способ позволит значительно повысить качество и эффективность содержания улиц
В своем ежегодном отчете о работе за 2024 год перед Законодательным собранием он отметил, что такой подход позволил значительно повысить качество и эффективность содержания улиц. Губернатор подчеркнул, что в настоящее время проводится постоянная и планомерная уборка города силами городских предприятий, что привело к сокращению жалоб от горожан. Также он отметил перевод дорожных предприятий с конкурсной системы на государственное финансирование, а также увеличение парка уборочной техники и создание комфортных условий для работников. В планах на будущее губернатор выделил тесное сотрудничество с производителями коммунальной техники, включая тестирование экологичных моделей на электротяге, и введение автоматического контроля за уборкой с использованием спутниковой навигации и искусственного интеллекта.
Источник и фото - kp.ru
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга