Артиллерия "Севера" за ночь уничтожила танк и склад с боеприпасами ВСУ
По данным источника в группировке войск «Север», российская артиллерия за ночь в ходе огневых ударов уничтожила 55 военнослужащих ВСУ, гаубицу, танк и два склада с боеприпасами в Харьковской и Сумской областях.
В группировке сообщили, что артиллерийские расчеты «Севера» за ночь выполнили более 310 огневых задач, в том числе свыше 50 в рамках контрбатарейной борьбы. В результате ударов были уничтожены 55 бойцов ВСУ, гаубица М-101, самоходная артиллерийская установка 2С1 «Гвоздика», танк и два склада с боеприпасами в районах Харькова и Сум.
Источник и фото - ria.ru
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
22 июня 2026
Общество
22 июня 2026
Общество
22 июня 2026
Общество
22 июня 2026
Общество
22 июня 2026
Общество
22 июня 2026
Власть
22 июня 2026
Власть