Медведев пошутил, что при цифровизации почерк врачей совсем испортится
Заместитель председателя Совета безопасности РФ и лидер партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев с юмором отметил, что с внедрением цифровых технологий почерк врачей окончательно ухудшится.
В пятницу Медведев посетил Национальный медицинский исследовательский центр имени В.А. Алмазова в Санкт-Петербурге. Он подчеркнул, что цифровизация здравоохранения — это правильное направление, при этом пациентам должна оставаться возможность получать услуги и в традиционной письменной форме, если они того пожелают.
Источник и фото - ria.ru
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
22 июня 2026
Общество
22 июня 2026
Общество
22 июня 2026
Общество