Русский Информационный Медиахолдинг
21 февраля 2025 (обновлено: 21.02.2025 13:40:21)
newsreports.ru
5 просмотров

Российские бойцы освободили два населенных пункта в ДНР

Группировки войск "Центр" и бойцы "Востока" продолжают активные действия по продвижению в глубину обороны противника, занимая Новоселку и Новоочеретоватое соответственно. За неделю удалось уничтожить несколько подразделений Вооруженных Сил Украины, включая механизированные, егерские, аэромобильные, мотопехотные, штурмовые бригады, а также бригады теробороны и нацгвардии.

Источник и фото - ria.ru

Понравилась новость? Оцените

Больше новостей на сайтах Медиахолдинга