Российские бойцы освободили два населенных пункта в ДНР
Группировки войск "Центр" и бойцы "Востока" продолжают активные действия по продвижению в глубину обороны противника, занимая Новоселку и Новоочеретоватое соответственно. За неделю удалось уничтожить несколько подразделений Вооруженных Сил Украины, включая механизированные, егерские, аэромобильные, мотопехотные, штурмовые бригады, а также бригады теробороны и нацгвардии.
Источник и фото - ria.ru
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
22 июня 2026
Экономика и бизнес
22 июня 2026
Экономика и бизнес
22 июня 2026
Общество
22 июня 2026
Общество