Российские военные уничтожили пять украинских РСЗО за неделю
За прошедшую неделю российская армия уничтожила боевые машины реактивных систем залпового огня (РСЗО) RAK-SA-12 хорватского производства, две установки РСЗО "Град" и две роботизированные платформы РСЗО Вооружённых сил Украины, сообщили в Минобороны России.
С 2 по 8 мая ударные беспилотники, ракетные войска и артиллерия российских вооружённых сил нанесли удары, в результате которых были выведены из строя указанные боевые машины реактивных систем залпового огня, говорится в официальном сообщении.
Источник и фото - ria.ru
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
22 июня 2026
Общество
22 июня 2026
Общество
22 июня 2026
Общество
22 июня 2026
Общество
22 июня 2026
Общество
22 июня 2026
Власть
22 июня 2026
Власть