"Саботировали матч": Буше прошелся по своим игрокам после поражения
Главный тренер омского хоккейного клуба «Авангард» Ги Буше отметил, что команда допустила слишком много ошибок и не могла претендовать на победу в третьем полуфинальном матче Кубка Гагарина против ярославского «Локомотива».
Во вторник «Локомотив» одержал победу на выезде над «Авангардом» в третьем матче полуфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В серии счет стал 2-1 в пользу омичей.
Следующий матч состоится 30 апреля в Омске.
Источник и фото - ria.ru
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
23 июня 2026
Общество
23 июня 2026
Экономика и бизнес
22 июня 2026
Экономика и бизнес
23 июня 2026
Общество