Русский Информационный Медиахолдинг
28 апреля 2026 (обновлено: 28.04.2026 21:20:09)
newsreports.ru
1 просмотров

"Саботировали матч": Буше прошелся по своим игрокам после поражения

Главный тренер омского хоккейного клуба «Авангард» Ги Буше отметил, что команда допустила слишком много ошибок и не могла претендовать на победу в третьем полуфинальном матче Кубка Гагарина против ярославского «Локомотива».


Во вторник «Локомотив» одержал победу на выезде над «Авангардом» в третьем матче полуфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В серии счет стал 2-1 в пользу омичей.


Следующий матч состоится 30 апреля в Омске.

Источник и фото - ria.ru

Понравилась новость? Оцените

Больше новостей на сайтах Медиахолдинга