"Солнцепеки" уничтожили четыре опорных пункта ВСУ в двух областях
Расчеты ТОС-1А «Солнцепек» за ночь уничтожили несколько опорных пунктов ВСУ в Харьковской и Сумской областях, сообщили РИА Новости в группировке войск «Север».
Они поразили четыре опорных пункта и ликвидировали до 20 украинских военнослужащих.
По данным Минобороны от пятницы, за неделю противник потерял в зоне ответственности группировки «Север» более 1245 военных, десять боевых бронемашин и 110 автомобилей.
Источник и фото - ria.ru
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
23 июня 2026
Экономика и бизнес
23 июня 2026
Общество
23 июня 2026
Общество