Туск сломал ногу, катаясь на горных лыжах
Видеозапись, где он стоит на двух костылях, была опубликована. На левой ноге у премьера установлен ортез. Он отметил, что в ближайшие дни ему придется ходить на костылях, но при этом он не собирается приостанавливать работу. "Эти костыли и ортез будут со мной несколько дней, но я не собираюсь брать больничный. Будьте осторожны на склоне, проверяйте оборудование. Моя лыжа отстегнулась из-за моей невнимательности", - подчеркнул Туск.
Источник и фото - ria.ru
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
23 июня 2026
Общество
23 июня 2026
Общество
23 июня 2026
Общество
23 июня 2026
Общество