Русский Информационный Медиахолдинг
3 февраля 2026 (обновлено: 04.02.2026 00:00:18)
newsreports.ru
4 просмотров

В Белгороде после массированной ракетной атаки ВСУ повреждена энергосистема

Губернатор Вячеслав Гладков сообщил о повреждениях энергосистемы, зафиксированных после масштабной ракетной атаки Вооружённых сил Украины по Белгороду и Белгородской области.


Ранее глава региона информировал, что ВСУ нанесли ракетный удар по Белгороду и Белгородскому округу. По предварительным данным, пострадавших нет. Также отмечены серьёзные разрушения на объектах инфраструктуры.

Источник и фото - ria.ru

Понравилась новость? Оцените

Больше новостей на сайтах Медиахолдинга