В Белгороде после массированной ракетной атаки ВСУ повреждена энергосистема
Губернатор Вячеслав Гладков сообщил о повреждениях энергосистемы, зафиксированных после масштабной ракетной атаки Вооружённых сил Украины по Белгороду и Белгородской области.
Ранее глава региона информировал, что ВСУ нанесли ракетный удар по Белгороду и Белгородскому округу. По предварительным данным, пострадавших нет. Также отмечены серьёзные разрушения на объектах инфраструктуры.
Источник и фото - ria.ru
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
23 июня 2026
Общество
23 июня 2026
Экономика и бизнес
22 июня 2026
Экономика и бизнес
23 июня 2026
Общество