Русский Информационный Медиахолдинг
2 февраля 2026 (обновлено: 02.02.2026 07:40:09)
newsreports.ru
4 просмотров

В Сумской области уничтожили два состава с боевиками и техникой ВСУ

В районе железнодорожной станции Конотоп в Сумской области были уничтожены два состава с боевиками и техникой Вооружённых сил Украины, прибывшими для усиления оборонительных позиций, сообщили РИА Новости в российских силовых ведомствах.
«В районе станции Конотоп Сумской области ликвидированы два состава с живой силой и техникой ВСУ, направленные на подкрепление оборонительных рубежей», — сообщил источник агентства.

Источник и фото - ria.ru

Понравилась новость? Оцените

Больше новостей на сайтах Медиахолдинга