В российском городе два человека не выжили во время работ в колодце
Во Владимире во время работ в канализационном колодце погибли два человека. Об этом сообщил Telegram-канал «112».
По данным российского издания, мужчины спустились в колодец без средств защиты. Их коллеги попытались помочь, но сами получили отравление газами и были доставлены в больницу.
Предположительно, рабочие могли надышаться метаном. Сотрудники прокуратуры выясняют все обстоятельства произошедшего.
Ранее сообщалось, что на юге Москвы два человека провалились в люк с кипятком. ЧП произошло на территории столичного детского сада. Один из рабочих сумел выбраться, второго спасти не удалось.
Еще раньше в Новосибирске три человека погибли, заживо сварившись в яме с кипятком.
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
23 июня 2026
Общество
23 июня 2026
Общество
23 июня 2026
Власть
23 июня 2026
Власть