Русский Информационный Медиахолдинг
23 июня 2026 (обновлено: 23.06.2026 16:03:09)
Власть
просмотров

В российском городе два человека не выжили во время работ в колодце

Сергей Смирнов
Все материалы

Во Владимире во время работ в канализационном колодце погибли два человека. Об этом сообщил Telegram-канал «112».

По данным российского издания, мужчины спустились в колодец без средств защиты. Их коллеги попытались помочь, но сами получили отравление газами и были доставлены в больницу.

Предположительно, рабочие могли надышаться метаном. Сотрудники прокуратуры выясняют все обстоятельства произошедшего.

Ранее сообщалось, что на юге Москвы два человека провалились в люк с кипятком. ЧП произошло на территории столичного детского сада. Один из рабочих сумел выбраться, второго спасти не удалось.

Еще раньше в Новосибирске три человека погибли, заживо сварившись в яме с кипятком.

Понравилась новость? Оцените

Больше новостей на сайтах Медиахолдинга