Часть российского города осталась без отопления
Инцидент произошёл на пересечении улиц Бабушкина и 25 Сентября — там случился прорыв на магистральной тепловой сети АО «РИР Энерго» — «Смоленская генерация». В результате часть потребителей временно осталась без отопления, отметил глава города.
Из-за отключений в нескольких школах и детских садах занятия были отменены. Новиков уточнил, что авария произошла на том же участке магистральной сети, где изначально планировались ремонтные работы. Они должны были начаться 6 февраля в 11:00 на другом участке, но из-за прорыва работы пришлось начать раньше и одновременно с восстановлением повреждённого участка.
Ранее в Чите из-за аварии на местной ТЭЦ без света и отопления осталась половина города, несмотря на морозы до минус 30 градусов.
Источник и фото - lenta.ru
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга