Футболист «Зенита» рассказал о любви к пиву
Он признался, что после матчей может позволить себе пару банок этого алкогольного напитка. Глушенков отметил, что пиво является отличным изотоником, который пьют многие, и поэтому не видит в этом ничего плохого. Ранее он сталкивался с выбором между пивом и колой, и решил, что для него смысла в питье колы нет, если можно насладиться пивом. В текущем сезоне футболист провел 14 матчей за "Зенит", в которых забил 10 голов и отдал 2 результативные передачи.
Источник и фото - lenta.ru
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
23 июня 2026
Общество
23 июня 2026
Экономика и бизнес
22 июня 2026
Экономика и бизнес
23 июня 2026
Общество