Русский Информационный Медиахолдинг
3 февраля 2026 (обновлено: 03.02.2026 16:00:13)
sports-news.ru
2 просмотров

Кличко заявил о повреждении важного энергообъекта в Киеве

Об этом в Telegram сообщил мэр столицы Виталий Кличко.

«Более 1100 домов в Дарницком и Днепровском районах остались без отопления после масштабной атаки противника на критическую инфраструктуру столицы. Теплоснабжающий объект был серьезно поврежден сегодня ночью», — отметил градоначальник.

Конкретная ТЭЦ, о которой идет речь, не была названа.

Ранее на Украине заявили, что в ночь на 3 февраля российская армия нанесла самый крупный удар по энергетической системе с начала 2026 года. Событие также прокомментировал президент Украины Владимир Зеленский.

Источник и фото - lenta.ru

Понравилась новость? Оцените

Больше новостей на сайтах Медиахолдинга