«Локомотив» и «Динамо» сыграли вничью в московском дерби
В московском дерби 28-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) «Локомотив» и «Динамо» сыграли вничью — 1:1, сообщает корреспондент «Ленты.ру».
Первый гол забил Николас Маричаль на 24-й минуте, открыв счет в пользу «Динамо». «Локомотив» сравнял счет благодаря голу Артема Карпукаса на 54-й минуте.
После этой встречи «железнодорожники» имеют в своем активе 50 очков по итогам 28 матчей. В следующем туре команда Михаила Галактионова примет у себя дома «Балтику». Игра состоится 10 мая и начнется в 19:30 по московскому времени.
«Динамо» набрало 39 очков в 28 сыгранных матчах. Следующим соперником подопечных Ролана Гусева станет «Краснодар». Матч пройдет в Москве 11 мая, начало в 20:00 мск.
Источник и фото - lenta.ru
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
22 июня 2026
Общество
22 июня 2026
Общество
22 июня 2026
Общество