Мать и сестра рассказали о пытавшейся сжечь одноклассников школьнице
Родители утверждают, что не знали о планах девочки. Они описывали её как добрую и дружелюбную, отмечая, что она занималась плаванием, рисованием и игрой на гитаре. О проблемах в школе они не подозревали. Старшая сестра знала о травле, которую переживала девочка, и видела её в слезах после уроков, однако о намерениях младшей ничего не знала. 4 февраля в школе № 153 Красноярска ученица восьмого класса принесла в туалет бутылку с бензином, облила им одноклассника и подожгла его. Затем, вооружившись молотком, она напала на учителя и других учеников. Причиной нападения стали насмешки и обидное прозвище «хикки».
Источник и фото - lenta.ru
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
23 июня 2026
Экономика и бизнес
23 июня 2026
Экономика и бизнес
22 июня 2026
Экономика и бизнес