Медведев пожаловался на камеру на сетке
Медведев вспомнил, что на Australian Open его оштрафовали на 60 тысяч долларов за разбитую камеру на сетке. В Дубае он запросил видеоповтор с той же камеры, чтобы проверить, коснулся ли соперник сетки, но камера не зафиксировала этот момент. "Когда я разбил ее на Australian Open, я подумал - зачем она здесь вообще, это же сетка, камера не нужна. Так что я спрашиваю всех: зачем камера за 60 тысяч, если она даже не может определить, коснулся ли игрок сетки?" - заявил он. На Australian Open 2025 года Медведева оштрафовали на 76 тысяч долларов за неспортивное поведение, в том числе за разбитую камеру и выброшенный инвентарь в сторону трибун.
Источник и фото - lenta.ru
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
24 июня 2026
Власть
24 июня 2026
Власть